Antonio CITTERIO (né en 1950) pour les Éditions... - Lot 285 - Lynda Trouvé

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
Antonio CITTERIO (né en 1950) pour les Éditions B&B Italia. Commode basse droite en bois et placage de bois stratifié noir. Ouvre par trois grands tiroirs. Repose sur un piètement en métal chromé à section quadrangulaire. Hauteur : 60,5 cm. Longueur : 120,5 cm. Profondeur : 60 cm. Quelques rayures et trois petits accidents.
Mes ordres d'achat