Dominique MALTIER (né en 1954) Sans titre Sculpture... - Lot 292 - Lynda Trouvé

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Dominique MALTIER (né en 1954) Sans titre Sculpture en acier découpé, plié et soudé. Repose sur une terrasse carrée. Signée. Justifiée 1/1. Hauteur : 58 cm. Largeur : 23,5 cm. Profondeur : 20 cm.
Mes ordres d'achat