Dominique MALTIER (né en 1954) Sans titre Suite... - Lot 294 - Lynda Trouvé

Lot 294
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 360EUR
Dominique MALTIER (né en 1954) Sans titre Suite de trois sculptures en métal découpé, plié et soudé, peint rouge. Reposent sur une terrasse carrée. Chacune signée et justifiée 1/1. Hauteur : entre 38,5 cm et 56 cm. Largeur : entre 25 cm et 28 cm. Profondeur : entre 17,5 cm et 25 cm.
Mes ordres d'achat