École du XXe siècle Abstraction Tableau-sculpture... - Lot 296 - Lynda Trouvé

Lot 296
Estimation :
60 - 100 EUR
École du XXe siècle Abstraction Tableau-sculpture en plomb fondu sur fond en velours noir à motifs de carreaux. Circa 1970-1980 Dimensions : 61 x 16 cm Petit accident.
Mes ordres d'achat