Lot comprenant : - Une paire de vitrines... - Lot 297 - Lynda Trouvé

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Lot comprenant : - Une paire de vitrines éclairantes droites à monture en métal doré. Ouvre par deux vantaux coulissants à serrure. Plafond à quatre spots. Montants antérieurs à pans coupés. Fond gainé en velours corail. Électrifiée. Hauteur : 198 cm. Largeur : 100,5 cm. Profondeur : 30,5 cm. Accidents. Manque clés. - Une vitrine droite à monture en laiton. Ouvre par deux à serrure. Montants angulaires. Fond miroité. Hauteur : 146 cm. Largeur : 55 cm. Profondeur : 83,5 cm.
Mes ordres d'achat