VALLAURIS Service à huîtres comprenant :... - Lot 298 - Lynda Trouvé

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
VALLAURIS Service à huîtres comprenant : une suite de 12 assiettes à 8 compartiments et un plat de service tripode à 19 compartiments polylobés en céramique émaillée. Décor polychrome de crustacés. Diamètre des assiettes : 26 cm. Diamètre du plat : 35 cm. Hauteur du plat : 5 cm. Quelques chocs au bord.
Mes ordres d'achat