Jaap RAVELLI (1916-2011) Petit vase tronconique... - Lot 300 - Lynda Trouvé

Lot 300
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Jaap RAVELLI (1916-2011) Petit vase tronconique à pans coupés en céramique émaillée en couleur ciment nuancé brun mat. Signé et marqué " 44-II ". Hauteur : 18 cm. Diamètre : 6 cm.
Mes ordres d'achat