Lot comprenant: - Une paire d'assiettes... - Lot 301 - Lynda Trouvé

Lot 301
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant: - Une paire d'assiettes à huîtres ovales à 6 compartiments en céramique émaillée. Décor de motifs elliptiques noirs en relief sur fond de couleur ciment. Signée. Dimensions : 25,5 x 22 cm - Un plat rectangulaire à côtés cintrés en céramique émaillée. Décor polychrome d'un visage stylisé sur fond crème. Bord rehaussé en bleu foncé. Signé. Dimensions : 25 x 22 cm
Mes ordres d'achat