William Abbott (1892 - ?). Artiste Américain... - Lot 34 - Lynda Trouvé

Lot 34
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
William Abbott (1892 - ?). Artiste Américain du début du XXe siècle. Femme endormie près d'un étang Lithographie en couleur, signée et publiée en 1925. Dimensions: 38x48 cm.
Mes ordres d'achat