Lot sur Felix Richard (XX-XXI) comprenant... - Lot 39 - Lynda Trouvé

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot sur Felix Richard (XX-XXI) comprenant : - Linogravure, 1969 Cinq lithographies sur papier. Signées et datées en bas à droite. Titrées et chacune avec l'épreuve d'édition justifiée 3/100 en bas à gauche. - Linogravure, 1969 Lithographie sur papier. Signée et datée en bas à droite. Titrée, notée " Tirée à la main " et épreuve d'édition justifiée 1/100 en bas à gauche. Dimensions : 56x45 cm. Sans encadrements. Soit 6 lithographies.
Mes ordres d'achat