Claude VERLINDE (1927-2020) Dans le jardin,... - Lot 45 - Lynda Trouvé

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Claude VERLINDE (1927-2020) Dans le jardin, 1979 Crayon sur papier. Signé et daté en bas à droite. Titré en bas vers le centre. Numéroté " 3 " en bas à gauche. Dimensions : 26 x 17,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat