Lê PHO (1907-2001). Maternité. Lithographie... - Lot 30 - Lynda Trouvé

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lê PHO (1907-2001). Maternité. Lithographie en couleur sur papier marquée H.C, signée dans la marge en bas à droite. Dimensions: 76,5x56,5 cm. (Légères pliures sur les bords).
Mes ordres d'achat