MAI THU (1906-1980) Jeune Vietnamienne au... - Lot 34 - Lynda Trouvé

Lot 34
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
MAI THU (1906-1980) Jeune Vietnamienne au bouquet d'anémones. Impression sur soie encadrée, signée du cachet de l'artiste en bas à droite dans la planche, numérotée VI/70 et dédicacée de la main de l'artiste dans la marge "A Madame Annik Chesne avec la sympathie de l'artiste - MAI THU". Dimensions: 20x13,8 cm (à vue).
Mes ordres d'achat