LE QUOC LOC (1918 - 1987). Still life cactus.... - Lot 186 - Lynda Trouvé

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
LE QUOC LOC (1918 - 1987). Still life cactus. Gouache sur papier signée en bas à gauche du cachet et du nom de l'artiste et datée 1979, le verso peint d'une scène d'inspiration soviétique. Dimension: 42 x 49 cm.
Mes ordres d'achat