VUONG (XXe siècle). Scène de marché. Peinture... - Lot 196 - Lynda Trouvé

Lot 196
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
VUONG (XXe siècle). Scène de marché. Peinture sur soie encadrée, signée en bas à gauche du nom et du cachet rouge de l'artiste. Vietnam, vers 1980/1990. Dimensions: 27 x 36 cm (à vue).
Mes ordres d'achat