LA COUPOLE Menu du Réveillon 1931 sur disque... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
LA COUPOLE
Menu du Réveillon 1931 sur disque vinyle Lithographie avec rehauts de feutres noir et orange signé PSIM, orchestre de Tano GENARO de La Coupole D. 21 cm
Dans un cadre à double vue
Mes ordres d'achat