École française du début du XXe siècle

Lot 27
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
* Portrait d'homme, (Peut-être Modigliani?)
Huile sur toile, porte une trace de signature non identifiée en bas, à gauche
H. 92,5 cm L. 73 cm
Mes ordres d'achat