Bouquet de chrysanthèmes et roses. Gouache... - Lot 146 - Lynda Trouvé

Lot 146
Estimation :
100 - 200 EUR
Bouquet de chrysanthèmes et roses. Gouache sur papier encadrée signée et datée 94 en bas à gauche. Dimensions: 56,5 x 68 cm (à vue).
Mes ordres d'achat