BE KY (1938). Couple de paysans. Paire de... - Lot 158 - Lynda Trouvé

Lot 158
Estimation :
400 - 500 EUR
BE KY (1938). Couple de paysans. Paire de portraits en buste à l'encre sur soie contrecollée, signés. Dimensions: 40 x 24,5 cm (Traces d'humidité et soie fusée). On joint un portrait d'homme en buste, en soie, signé (Déchirures). Dimensions: 36,5 x 26,5 cm. Provenance : Famille française du Sud-Ouest.
Mes ordres d'achat