Lê Pât Loi (XXe). Marché dans une rue. Encre... - Lot 160 - Lynda Trouvé

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Lê Pât Loi (XXe). Marché dans une rue. Encre sur papier encadrée, signée, daté 1991 et cachet de l'artiste en bas à droite. Dimensions (à vue): 39 x 48 cm
Mes ordres d'achat