Tran Dinh Chan. Le déjeuner sous les bananiers.... - Lot 162 - Lynda Trouvé

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Tran Dinh Chan. Le déjeuner sous les bananiers. Encre avec réhauts de gouache sur soie encadrée, signée et cachet de l'artiste en haut à gauche. Dimensions (à vue): 43,5 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat