NANG HIEN (1921-2014). La chanteuse. Pastel... - Lot 170 - Lynda Trouvé

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
NANG HIEN (1921-2014). La chanteuse. Pastel signé et daté 84 en bas à gauche. Dimensions: 59,5 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat