Nguyen Trinh Thai (Né en 1941). Passants... - Lot 172 - Lynda Trouvé

Lot 172
Estimation :
150 - 250 EUR
Nguyen Trinh Thai (Né en 1941). Passants dans une rue. Peinture sur soie encadrée, signée et cachet de l'artiste en bas à gauche daté 90. Dimensions (à vue): 34 x 45 cm
Mes ordres d'achat