HOANG NGOC. Scène de village aux porteurs... - Lot 225 - Lynda Trouvé

Lot 225
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
HOANG NGOC. Scène de village aux porteurs d'eau. Laque polychrome et or signée en bas à gauche. Dimensions: 39,5 x 59,5 cm.
Mes ordres d'achat