Repose tête polyédrique en porcelaine de... - Lot 266 - Lynda Trouvé

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Repose tête polyédrique en porcelaine de Chine polychrome. Bordures à motifs de fleurs et cailloux sur fond bleu et à motifs polychromes de branches de lotus, chrysanthème, pivoines et branches de pêcher épanouis. Dimensions: L. 23 cm, H. 15 cm Chine, XIXème siècle. (Usures).
Mes ordres d'achat