Tansu en pin laqué rouge ouvrant à 5 tiroirs... - Lot 383 - Lynda Trouvé

Lot 383
Estimation :
600 - 388 EUR
Résultat : 700EUR
Tansu en pin laqué rouge ouvrant à 5 tiroirs et un compartiment. Riche ornementation en métal. Japon, fin XIXe-début XXe siècle. .  - Haut: 91cm. Largeur: 106,5cm. Profondeur: 42 cm. (usures).
Mes ordres d'achat