LIAO (XXeme siècle). Perruches sur une branche.... - Lot 373 - Lynda Trouvé

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 000EUR
LIAO (XXeme siècle). Perruches sur une branche. Couple d'oiseaux sur une branches. Deux peintures sur soie formant pendant signées en bas à droite et en bas à gauche. (Trace d'humidité sur les bordures des perruches et accidents). On joint LIAO (XXeme siècle). Famille de canards. Peinture sur soie encadrée, signée et cachet de l'artiste en bas à droite. Dimensions: 45 x 32 cm (à vue).
Mes ordres d'achat