LÊ NANG HIEN (1921-2014). Jeune femme à la... - Lot 144 - Lynda Trouvé

Lot 144.a
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LÊ NANG HIEN (1921-2014). Jeune femme à la toilette. Peinture sur soie encadrée, signée, datée 1986 et cachet de l'artiste en haut à gauche. Dimensions: 49 x 33 cm (à vue). (Soie fusée).
Mes ordres d'achat