Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine TONKIN. Projet... - Lot 36 - Lynda Trouvé

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine TONKIN. Projet d'affiche ou de couverture de livret touristique. Gouache et aquarelle sur panneau. Non signée, vers 1930. Dimensions : 72x52 cm.
Mes ordres d'achat