Lot 314
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 25 000 EUR

TRAN NGOC QUYEN (XXe)
BUSTE DE FEMME DU NORD.
Bronze à patine brune, signé et daté 1935,
Haut. 42 cm. Larg. 30 cm.

Mes ordres d'achat