IONESCO Irina (née en 1935), Fafa, 1970,... - Lot 22 - Lynda Trouvé

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
IONESCO Irina (née en 1935), Fafa, 1970, tirage argentique d'époque noir et blanc, signé et titré au recto. Signé et daté au verso en bas à droite. Dimensions 40,5x30,5 cm.
Mes ordres d'achat