IONESCO Irina (née en 1935), Nu et mannequin,... - Lot 23 - Lynda Trouvé

Lot 23
Estimation :
500 - 1000 EUR
IONESCO Irina (née en 1935), Nu et mannequin, tirage argentique d'époque, virage sépia, 1970. Signé et daté au verso en haut. Dimensions 39,7x29,9 cm. Provenance : Galerie Au Bonheur du jour, Paris.
Mes ordres d'achat