IONESCO Irina, (né en 1935), Femme au chapeau,... - Lot 24 - Lynda Trouvé

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
IONESCO Irina, (né en 1935), Femme au chapeau, Tirage argentique d'époque noir et blanc, circa 1975. Signé Irina Ionesco en bas à droite. Dimensions 38,5x26 cm (à vue).
Mes ordres d'achat