WOLFF Marc (né en 1964), Femme nue masquée... - Lot 25 - Lynda Trouvé

Lot 25
Estimation :
70 - 130 EUR
WOLFF Marc (né en 1964), Femme nue masquée avec bondage, tirage argentique noir et blanc d'époque. Timbre sec, recto, en bas à droite. Signé au verso "MW" pour Marc Wolff et numéroté 30/30. Provenance : De l'Artiste. Dimensions 30,4x24 cm.
Mes ordres d'achat