WOLFF Marc (né en 1964), Femme nue assise... - Lot 26 - Lynda Trouvé

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
WOLFF Marc (né en 1964), Femme nue assise sur la plage aux Bahamas, tirage argentique noir et blanc d'époque. Timbre à sec au recto en bas à droite. Signé au verso "MW" pour Marc Wolff et numéroté 30/30. Dimensions 16x24 cm (à vue).
Mes ordres d'achat