IONESCO Irina (née en 1935), Asiatique allongée... - Lot 29 - Lynda Trouvé

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
IONESCO Irina (née en 1935), Asiatique allongée dénudée, épreuve cibachrome d'époque, circa 1980. Signé en haut au verso. Dimensions 20x15,5 cm.
Mes ordres d'achat