WHELAN Henry (né en 1965), Vue de Manhattan... - Lot 32 - Lynda Trouvé

Lot 32
Estimation :
70 - 130 EUR
WHELAN Henry (né en 1965), Vue de Manhattan et des twin towers, 1982. Cibachrome d'époque, n°3 d'une série de trois, signé, daté et situé au verso en bas à gauche. Dimensions 30x45,5 cm.
Mes ordres d'achat