BOURGEOIS Jean-Pierre (né en 1947), trois... - Lot 37 - Lynda Trouvé

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
BOURGEOIS Jean-Pierre (né en 1947), trois photos argentiques d'époque noir et blanc encadrées signées et numérotées au verso : Femme nue allongée au bord d'une piscine, circa 1987, Delphine nue debout appuyée contre les rochers, 1987, Femme nue debout appuyée sur un bateau pneumatique, circa 1987. Dimensions : 18x27,5 et 27,5x18 cm (à vue).
Mes ordres d'achat