SKREBNESKI Victor (né en 1929), Mark and... - Lot 38 - Lynda Trouvé

Lot 38
Estimation :
500 - 700 EUR
SKREBNESKI Victor (né en 1929), Mark and Odile, 1987, for Lampo Zippers, Chicago studio, Tirage argentique d'époque noir et blanc. Au verso : à l'encre noire "copyright Skrebneskï" et au crayon daté et titré. Bibliographie : Variante de cette photo reproduite dans le livre "Skrebneskï, the first fifty years, 1999". Dimensions 20,2x25,3 cm.
Mes ordres d'achat