VALMER Gerard (né en 1960), portrait de femme... - Lot 40 - Lynda Trouvé

Lot 40
Estimation :
120 - 220 EUR
VALMER Gerard (né en 1960), portrait de femme nue, 1988. Tirage argentique d'époque, virage or. Signé, titré, daté et numéroté au verso. Tirage exposé en 1988 à la Closerie des Lilas, Paris. Dimensions 40x28,6 cm. On joint, un portrait de femme voilée,1994. Tirage argentique d'époque. Signé, titré, daté et numéroté au verso. Exposé en 1994 à la Closerie des Lilas, Paris. Dimensions 28x20,1 cm.
Mes ordres d'achat