MOURTHE Christophe, (né en 1959), Les Boxeuses,... - Lot 41 - Lynda Trouvé

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
MOURTHE Christophe, (né en 1959), Les Boxeuses, 1991, Tirage argentique d'époque noir et blanc. Timbre sec Christophe Mourthe en bas à droite. Signé au verso. Bibliographie : Photo reproduite en double page centrale du livre "Marlène Love" par Christophe Mourthé, éditions Vents d'Ouest, 1994. Dimensions 23,7x30,1 cm.
Mes ordres d'achat