MOURTHE Christophe (né en 1959), Sandre,... - Lot 44 - Lynda Trouvé

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
MOURTHE Christophe (né en 1959), Sandre, Paris 1994, tirage argentique d'époque noir et blanc. Timbre sec Christophe Mourthe en bas à droite. Signé au verso. Dimensions 30,4x24 cm.
Mes ordres d'achat