Bague solitaire en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 21 - Lynda Trouvé

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague solitaire en or jaune 18K (750°/00) retenant un diamant rond taillé en brillant pesant 0.23 carat, en demi-serti clos forme de noeud Tour de doigt : 54 Poids brut : 7.10 g
Mes ordres d'achat