Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie clos... - Lot 27 - Lynda Trouvé

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie clos d'un cabochon facetté de spinelle noir.Dans le goût de Pomellato. Tour de doigt : 54 Poids brut : 5.18g
Mes ordres d'achat