GUCCI Montre bracelet modèle "G watch",... - Lot 40 - Lynda Trouvé

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
GUCCI Montre bracelet modèle "G watch", le cadran en acier, système à quartz, le bracelet d'origine en aligator marqué Gucci. Numérotée 100L - 10072998 Dimensions du cadran : 22 x 30 mm Dans sa boîte d'origine, avec son certificat de garantie daté du 22 janvier 2010. On joint une montre OMEGA de ville en acier, barcelet en cuir.
Mes ordres d'achat