Ecole française du XVIIIème siècle. La Sainte... - Lot 57 - Lynda Trouvé

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. La Sainte Famille. Huile sur cuivre. Dimensions: 26x27,5 cm.
Mes ordres d'achat