Ecole Française du XIXe siècle. Paysage aux... - Lot 58 - Lynda Trouvé

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Française du XIXe siècle. Paysage aux vaches. Huile sur toile encadrée. Dimensions: 16,5 x 21,5 cm. Provenance: Comte Alain de Monspey (Allier).
Mes ordres d'achat