Félix ZIEM (1821 - 1911) (attribué. à). Paysage... - Lot 60 - Lynda Trouvé

Lot 60
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Félix ZIEM (1821 - 1911) (attribué. à). Paysage au moulin. Huile sur panneau encadrée. Dimensions: 21,7 x 15,5 cm. (parquetté) Provenance: Vente aux enchères publiques Rossini 26 avril 2013.
Mes ordres d'achat