Germain DAVID-NILLET (1861-1932). Nature... - Lot 66 - Lynda Trouvé

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Germain DAVID-NILLET (1861-1932). Nature morte au casque. Huile sur toile encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 81,5x100,5 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat