Femmes dans une ruelle. Dessin au crayon... - Lot 71 - Lynda Trouvé

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Femmes dans une ruelle. Dessin au crayon et pierre noire rehaussé à la gouache. Porte le monogramme G.T et daté 1928 en haut à droite. Dimension: 8 x 5,5 cm.
Mes ordres d'achat